Пропустила отметку в цз. Без уважительной причины. Просто перепутала число. Какое наказание?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
На первый раз никаких санкций не будет применено, но в случае повторной неявки могут снять с учета
Всего доброго, желаю удачи.
Спасибо
Добрый вечер! Вас могут снять с учета в качестве безработного и прекратить платить пособие по безработице, если признают причину неуважительной.