LSN Messenger
Днестровск, 07.10.2017, 00:10

Как составить или получить документ, что дом не является предметом спора?

Вопрос №13267524 из г. Днестровск
опубликован 07.10.2017, 00:10
Как составить или получить документ, что дом не является предметом спора?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Какого спора? Конкретизируйте вопрос. Если речь идет о суде, тогда достаточно об этом заявить.

Всего хорошего.

07.10.2017, 00:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Нужна бумага для получения паспорта на дом, что дом не является предметом спора

С.

07.10.2017, 00:24

Доброго времени суток! Возьмите выписку из Росреестра, в ней указываются права третьих лиц, находится ли объект недвижимости в залоге или нет, и иная информация касаемо притязаний со стороны других лиц.

всего хорошего.

07.10.2017, 00:30