Как составить или получить документ, что дом не является предметом спора?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Какого спора? Конкретизируйте вопрос. Если речь идет о суде, тогда достаточно об этом заявить.
Всего хорошего.
Спасибо, буду знать.
Нужна бумага для получения паспорта на дом, что дом не является предметом спора
С.
Доброго времени суток! Возьмите выписку из Росреестра, в ней указываются права третьих лиц, находится ли объект недвижимости в залоге или нет, и иная информация касаемо притязаний со стороны других лиц.
всего хорошего.