Забрали права в г.Москве. Сам я проживаю в Воронежской обл. Имею ли я право на то чтобы мое дело перевели по месту жительству?
Лучший ответ
Пишите ходатайство в мировой суд по месту где забрали о рассмотрении по месту жительства- могут удовлетворить.
Спасибо
Доброго времени суток Александр.
Исходя из того только что написали, у Вас нет шансов на рассмотрение дела по месту вашего жительства. Это возможно только в исключительных случаях, которых, полагаю, у Вас нет. А так, дела рассматриваются в районе, - по месту нарушения.