В ГИБДД по месту жительства (ЮВАО, Москва) или в ГИБДД Воронежской области (место правонарушения)?
2 месяца назад у меня забрали права "за встречку" (тема избитая)). Нарушение имело место быть за 623 км от Москвы (моего места жительства, регистрации АТС). Суда в течение этих двух месяцев не было! Равно как не было каких-либо повесток, уведомлений и т.д.
Мой вопрос: Куда мне необходимо обратиться, чтобы вернуть свое вод. удостоверение? В ГИБДД по месту жительства (ЮВАО, Москва) или в ГИБДД Воронежской области (место правонарушения)?
Огромное спасибо.
Здравствуйте, Дмитрий!
Права, скорее всего, находяться в Воронеже.
Но для начала обратитесь в ГИБДД в Москве. Но сомневаюсь, что те переслали.
Виктор Николаевич.