LSN Messenger
Москва, 07.10.2017, 05:11

Я прописан в чернобыльской зоне но там не проживаю. Должен ли я платить или возмещать ущерб.

Вопрос №13267744 из г. Москва
опубликован 07.10.2017, 05:11
Я прописан в чернобольской зоне но там не проживаю. Должен ли я платить или возмещать ущерб.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, поясните пожалуйста о каком ущербе идет речь и почему Вы считаете, что должны его возмещать. Нужен более подробный вопрос.

07.10.2017, 05:17
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Мне за проживание в чернобольской зоне ежемесячно идут выплаты около 450. р.так как я там не проживаю должен выплатить за три года эту сумму. Я.

07.10.2017, 05:27

Я Вас поняла. Взыскать эти денежные средства с Вас могут только в судебном порядке, если докажут, что Вы там действительно не проживаете. Если ходите сохранить пособия, Вам необходимо как-то появляться в зоне. Либо чтобы кто-нибудь подтверждал, что Вы там действительно проживаете.

07.10.2017, 05:37