Чита, 07.10.2017, 06:08

Необходимость повторного прохождения школы выживания при наличии двух подряд контрактов

Вопрос №13267793 из г. Чита
опубликован 07.10.2017, 06:08
Я подписал 2 контаркт, прерывание между первый и вторым контрактом менее 3 месяцев. На первом контракте я проходил школу выживания и меня хотят отправить на втором. Должен ли я проходить эту школу повторно?
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

Это все на усмотрение вашего руководства и если у вас был перерыв между контрактами, то скорее всего придётся пройти

Желаю Вам удачи и всех благ!

07.10.2017, 13:28

Здравствуйте!

Повторно школу выживания проходить придется. Потому что у Вас по сути идет заключение нового конктракта. Там те же правила.

07.10.2017, 07:05

А есть такой закон, что если разрыв между контрактами менее 3 месяцев, то прерывание контракта не считается?

07.10.2017, 13:26

☼ Здравствуйте,

Такого закона не существует, и на каком основании с вами будут заключать контракт, решает руководство военной части

Желаю Вам удачи и всех благ!

07.10.2017, 13:28

Нет такого закона и никогда не было. В том что предлагают вам нет никаких нарушений. Я уже вам об этом писал. Тут все законно.

07.10.2017, 13:29