Необходимость повторного прохождения школы выживания при наличии двух подряд контрактов
☼ Здравствуйте,
Это все на усмотрение вашего руководства и если у вас был перерыв между контрактами, то скорее всего придётся пройти
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте!
Повторно школу выживания проходить придется. Потому что у Вас по сути идет заключение нового конктракта. Там те же правила.
А есть такой закон, что если разрыв между контрактами менее 3 месяцев, то прерывание контракта не считается?
☼ Здравствуйте,
Такого закона не существует, и на каком основании с вами будут заключать контракт, решает руководство военной части
Желаю Вам удачи и всех благ!
Нет такого закона и никогда не было. В том что предлагают вам нет никаких нарушений. Я уже вам об этом писал. Тут все законно.