Необходимость повторного прохождения школы выживания при наличии двух подряд контрактов

Я подписал 2 контаркт, прерывание между первый и вторым контрактом менее 3 месяцев. На первом контракте я проходил школу выживания и меня хотят отправить на втором. Должен ли я проходить эту школу повторно?
Лучший ответ

☼ Здравствуйте,

Это все на усмотрение вашего руководства и если у вас был перерыв между контрактами, то скорее всего придётся пройти

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте!

Повторно школу выживания проходить придется. Потому что у Вас по сути идет заключение нового конктракта. Там те же правила.

А есть такой закон, что если разрыв между контрактами менее 3 месяцев, то прерывание контракта не считается?

☼ Здравствуйте,

Такого закона не существует, и на каком основании с вами будут заключать контракт, решает руководство военной части

Желаю Вам удачи и всех благ!

Нет такого закона и никогда не было. В том что предлагают вам нет никаких нарушений. Я уже вам об этом писал. Тут все законно.