Чита, 29.07.2019, 06:10

Могу ли я отказаться от школы выживания при переходе во второй контракт?

Вопрос №16126275 из г. Чита
опубликован 29.07.2019, 06:10
Первый контракт отслужил в Россгвардии. Школу выживания там прошел. Потом 7 месяцев перерыв. Подписал второй контракт только в Министерстве обороны. Могу ли отказаться от школы выживания?
Лучший ответ
Рекомендуется

То что у меня в настоящее время 2 детей (одному 4 месяца и второму 2 года) получиться отказаться? Сказать что супруга одна не справиться.

29.07.2019, 06:18

Честно говоря, только если командир на это пойдёт, а так в обязанностях прописано обязательное прохождение курса.

29.07.2019, 06:21

Нет! Это обязательный курс, на который Вас отправят.

29.07.2019, 06:13

То что у меня в настоящее время 2 детей (одному 4 месяца и второму 2 года) получиться отказаться? Сказать что супруга одна не справиться.

29.07.2019, 06:18

Честно говоря, только если командир на это пойдёт, а так в обязанностях прописано обязательное прохождение курса.

29.07.2019, 06:21