Владелец второй машины требует возмещения расходов на адвоката после равномерного распределения виновности в аварии - действительно ли это справедливо?
После аварии в судебном порядке степень виновности распределена поровну. Однако, владелец второй машины подал заявление о взыскании с нас издержек за нам адвоката. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
С вас могут взыскать - только ПОЛОВИНУ издержек - ВЫ вправе - такоже иск подать
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Хороший ответ. Спасибо!