ОФОРМИТЬ НА МЕНЯ, А ЕЗДИТЬ ЕМУ.. какие ИМЕННО, с него можно взять гарантии!?
Ни в коем случае не соглашайтесь на это!!
Если желаете знать причину, почитайте раздел "Кредиты" на этом форуме.
Уважаемый спортсмен!
Может не стоит так делать вообще? Учитесь на чужих ошибках.
Кредит наличными или автокредит.? При последнем машина будет в залоге у Банка, и при нарушениях оплаты Банк вправе путем реализации залога погасить долг., при условии, что машина не будет разбита и будет застраховано КАСКО.
В любом случае отвечать Вам по всем моментам. Представьте себе любые варианты.
А заверить себя можете распиской, и чтобы ее реализовать в дальнейшем надо будет через многое пройти.
вежливо откажите, чтобы в дальнейшем не иметь неприятностей