Строительство дороги в нашей деревне - почему планы ограничены серединой улицы?
Здравствуйте.
Для утверждения плана застройки муниципального образования обязательно проведение публичных слушаний, смысл которых в обязательном обеспечении участия в этом вопросе непосредственно заинтересованного населения. Поэтому, всё в ваших правах, так сказать. Обратитесь письменно в прокуратуру для проверки соблюдения законодательства при проектировании дороги.
☼ Здравствуйте,
Чтобы отвечать на такие вопросы, нужно знать конкретно, каким образом составлены сметы и на какую именно часть дороги выделены деньги из бюджета
Желаю Вам удачи и всех благ!