Кореновск, 07.10.2017, 08:56

По судебному приказу можно получить консультацию?

Вопрос №13268228 из г. Краснодар
опубликован 07.10.2017, 08:56
По судебному приказу можно получить консультацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Да, конечно, вы можете задать свой вопрос в рамках бесплатной консультации, либо обратиться к юристу в личные сообщения за плату.

07.10.2017, 08:59
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред от 10.06.2026)

Добрый день, уважаемый Александр

Да конечно задавайте ваш вопрос и мы предоставим вам ответ на него.

Удачи вам и вашим близким!

07.10.2017, 08:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Доброго времени суток! Конечно же можно получить консультацию по судебному приказу. Если вы не знаете как отменить судебный приказ что возьмите его копию в мировом суде вашего судебного района и буквально в 2 строчках Напишите на имя того же самого судьи о том что не согласны с вынесенным судебным приказом И что Только сейчас они узнали потому что Вы наверняка пропустили десятидневный срок обжалования. Приказ отменят.

07.10.2017, 08:57
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Можете получить консультацию, обратиетсь в личную переписку к любому юристу сайта и договоритесь о предоставлении консультации согласно ст 779 ГК РФ.

07.10.2017, 09:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Доброго вам времени суток. Задавайте вопрос. Действие судебного приказа мирового судьи распространяется вообще на все счета и банковские карты. Удачи вам и всего наилучшего.

07.10.2017, 09:02
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Распространяется ли действие судебного приказа на кредитные и пенсионные карты СБ.

07.10.2017, 09:00

Доброго вам времени суток. Действие судебного приказа мирового судьи распространяется вообще на все счета и банковские карты. Удачи вам и всего наилучшего.

07.10.2017, 09:02

Здравствуйте! Если вынесен судебный приказ о взыскании долга, то судебный пристав имеет право произвести арест всех счетов должника. Если на счет приходит пенсия, то нужно предоставить судебному приставу справку. Тогда арест снимут.

07.10.2017, 09:02

На пенсионную карту распространяется, до пятидесяти процентов имеют право удерживать

Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

07.10.2017, 09:02

Здравствуйте.

Распространяется.

Но судебный приказ можно отменить в течении 10 дней после того, как вы о нем узнали.

Для этого необходимо написать соответствующее заявление в мировой участок суда, в котором был выдан этот приказ.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт

07.10.2017, 09:03