Процесс и последствия реализации заложенного имущества через публичные торги
Решение суда: Реализация заложенного имущества с публичных торгов недвижимого имущества нач цена 4153500 руб. Скажите пожалуйста как происходит этот процесс и чем это грозит?
Здравствуйте! Судебный пристав выносит постановление о продаже имущества с публичных торгов. Росимщество организует торги. Если торги состоятся, то значит имущество будет продано. Если не состоятся, то будет назначена новая дата. Если повторно не состоится, то могут предложить взыскателю забрать имущество в счет долга.
Здравствуйте!
Реализация залогового имущества осуществляется на торгах. Грозит тем, что имущество могут продать по заниженной стоимости, если не котролировать этот процесс.
Доброго времени суток!
Происходит в форме аукциона, грозит потерей залогового имущества и более ничем
Всего доброго, желаю удачи.