Может ли судебный Пристав арестовать спецсчета по 275 ФЗ открытые для госзаказа для МО.
Доброго вам времени суток. Судебный пристав-исполнитель может арестовать абсолютно любой счёт, что он обычно и делает, не разбираясь и не вдаваясь в подробности. Удачи вам и всего наилучшего.
☼ Здравствуйте,
Судебный пристав может арестовать любой счёт должника без разбора, потому что он не знает и не видит, для чего конкретно эти счета открывались, вы должны документально доказывать свои доводы соответствующими справками
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Судебный пристав имеет право произвести арест всех счетов должника. Если счет является целевым, то нужно предоставить соответствующую справку.