Возможно ли избежать покупки дорогой онлайн кассы при переходе на упрощенку в сфере розничной торговли продуктами в сельской местности?
Я перехожу на упрощёнку в сфере розничная торговля продуктами в (сельской местности) могу ли я избежать покупку дорогой онлайн кассы. А купить не дорогую.
Лучший ответ
Доброго времени суток, Алексей!
Конечно Вы имеете такое право и такую возможность в данном случае
Всего доброго, желаю удачи.