Как поступить, если страховая компенсация после ДТП недостаточна для ремонта - советы
Добрый день! Попала в ДТП виновата не я,по страховке ждала сумму за ремонт, пришла сумма вчера 19 тыс руб, это мало я считаю, даже на ремонт не хватит! Как поступить? Только в суд подавать чтоб взыскать больше?
Лучший ответ
Конечно в суд. Делайте оценку, пишите претензию. Потом подадите в суд если не доплатят. Еще и моральный вред, штраф взыщите.
То что нужно. Спасибо!
Для начала необходимо произвести оценку размера ущерба, а затем обратиться в СК с мотивированной письменной претензий, в случае отказа - судебный порядок.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!