Воркута, 07.10.2017, 09:53

Можно ли и как снизить проценты взыскания с заработной платы по ИП?

Вопрос №13268421 из г. Воркута
опубликован 07.10.2017, 09:53
Доброе Утро! Можно ли и как снизить проценты взыскания с заработной платы по ИП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можно уменьшить размер удержание с заработной платы. Для этого необходимо подать заявление об изменении порядка исполнения решения суда.

07.10.2017, 09:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброе утро! Снижение процентов удержания из доходов рассматриваются только судом, напишите заявление в суд по месту жительства. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!

07.10.2017, 09:57
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Могу я написать заявление об уменьшении удержания на имя старшего судебного пристава?

07.10.2017, 09:58

Напишите заявление о снижении размера удержаний из вашего дохода приставу, если вам будет в этом отказано, можно подать в суд заявление об изменении порядка исполнения решения суда.

07.10.2017, 10:01

Заявления о снижении удержаний только рассматривает суд. Приставам писать такое заявление бессмысленно Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!

07.10.2017, 10:01

Чтобы рассрочить или отсрочить взыскание по исполнительному листу необходимо обратиться в тот же суд, вынесший решение о взыскании с соответствующим заявлением. Удачи.

07.10.2017, 10:03