LSN Messenger
Краснодар, 07.10.2017, 11:04

Мне исполняется 18 лет 11 октября, а каждое 12 октября я получал пенсию по потере кормильца, теперь я ее не получу?

Вопрос №13268683 из г. Краснодар
опубликован 07.10.2017, 11:04
Мне исполняеться 18 лет 11 октября, а каждое 12 октября я получал пенсию по потере кормильца, теперь я ее не получу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Вы продолжите получать пенсию по потере кормильца до 23 лет только если будете обучаться. Удачи вам и всего наилучшего.

07.10.2017, 11:05
Оценка автора вопроса:
Немного не хватило мне информации

Здравствуйте. Вам должны заплатить 12 октября пенсию по случаю потери кормильца за 11 дней. До исполнения вам 18 лет. Всего доброго.

07.10.2017, 11:05
Оценка автора вопроса:
Все очень просто и понятно

Здравствуйте! В данном случае вам нужно предоставить справку с места учебы в дальнейшем, чтобы получать пенсию по потере кормильца.

07.10.2017, 12:16

Можно узнать, а если я в школе до 11, мне 19 будет к окончанию всеравно будут платить?

07.10.2017, 11:13

День добрый! Если предоставите справку об обучении в ПФ получите пенсию по потери кормилица до окончания учебы.

Удачи Вам успехов.

07.10.2017, 11:17

Да пока Вы обучаетесь по очной форме обучения в том числе и в школе Вам будут выплачивать пенсию по потере кормильца. Удачи и всего доброго.

07.10.2017, 11:21

Конечно вы будете получать пенсию по потере кормильца до тех пор, пока не закончите обучение, но максимум до 23 х лет. всего доброго.

07.10.2017, 11:21

Доброго времени суток! Можете, пенсия по потере кормильца платится до достижения возраста 23 лет при условии, что вы обучаетесь на очном отделении, поскольку вы заканчиваете школу.

Всего хорошего.

07.10.2017, 11:21

Здравствуйте! В данном случае вам нужно предоставить справку с места учебы в дальнейшем, чтобы получить пенсию по потере кормильца.

07.10.2017, 12:16