Возможно ли поступление в Федеральную службу исполнения наказания в Новокузнецке при условии семейных связей с заключенными?
Все зависит от подхода, применяемого кадровым подразделением ФСИН. Прямого запрета принимать на работу лиц, у которых имеются ранее судимые родственники, не имеется. Однако при прохождении отбора подлежат проверки связи принимаемого на службу. Если будет подтверждено, что Вы не контактируете с судимыми родственниками, то Вас могут принять на службу
Здравствуйте, сразу скажу, нет у вас практически никаких шансов туда поступить, слишком уж много у вас родственников отбывает наказание, что вы работали во ФСИН.
Добрый день! К сожалению, у Вас серьезное препятствие, поскольку всех близких родственников проверяют, все равно они Ваши родственники, несмотря на то общаетесь Вы с ними или нет. Поэтому, говорю, как есть, обнадеживать не хочу. Проблему могут быть.
☼ Здравствуйте,
Никто вас туда работать не возьмёт, если все ваши близкие родственники имеют судимости, не стоит даже пытаться
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, к сожалению, дорога в правоохранительные органы вам закрыта, можете даже не пытаться.
Удачи вам и всего наилучшего