Как взыскать компенсацию в 100000 рублей за моральный вред после суда - где и как обратиться?
Прошел суд, огласили приговор. Возместить моральный вред в 100000. В суде ничего не сказали, как нам теперь взыскать эту компенсацию, куда обратиться?
Доброго времени суток! Если это было оглашено, значит это отражено в приговоре и вам необходимо получить этот приговор с отметкой о вступлении в законную силу и взять и исполнительный лист в суде и направить его в службу судебных приставов.
Всего хорошего.
Здравствуйте.
Вам следует обратиться в суд и просить выдать он исполнительный лист. Затем обратитесь в службу судебных приставов с заявлением и просите возбудить исполнительное производство.