Можно ли поменять ПТС по ДКП и доверенности без старого владельца.

Можно ли поменять птс по ДКП и доверенности без старого владельца.
Лучший ответ

Доброго времени суток! Теоретически такие случаи есть можно поменять и новому владельцу Попробуйте Договориться с сотрудниками ГИБДД.

Спасибо за ответ!

Добрый день! В данном случае как правило отказывают, если на практике, все равно заявление о замене ПТС должен подать продавец, чтобы наверняка выдали новый ПТС.

Алексей, добрый день! Замена ПТС предусмотрена законодательством, оплачиваете госпошлину (через сайт госуслуг с 30% скидкой), записываетесь на прием в отделение ГИБДД, и в назначенный день со всеми документами на машину, своим паспортом - приезжаете и решаете вопрос.