Возможно ли исправление ошибочной записи о владельце ТС в ПТС после подписания?
Можно ли при срыве сделки когда уже в птс внесли новые сведения о новом владельце и уже роспись старого владельца поставлена в графе особые отметки написать запись внесена ошибочно и поставить печать и поменять птс т.к запись была внесена в последней графе о новом владельце тс?
Лучший ответ
Здравствуйте Александр.
При внесении ошибочной записи, порче, утрате ПТС необходимо его менять через таможенный орган или завод изготовитель ТС.