Отказ в получении патента в России из-за предыдущего выдворения - Как действовать?
Меня зовут Руслан я гражданин Молдовы, 2013 года я вьехал на территорию России и мне поставили выдворения но после этого я вьехал еще три раза на таможне проблем не было а когда пошел на подачу патента мне отказали получения патента по причине того что у меня выдворения оно заканчивается в 2018 году что мне в этом случае делать?
Здравствуйте, отменить решение о выдаорении возможно только в судебном порядке. Ищите юриста и обращайтесь в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Решение суда, вступившее в законную силу, необходимо исполнять, выехать из России и вновь прибыть для оформления патента в 2018 году после истечение данного срока.