Изменение номера и категории прав в протоколе и его последствия+
Здравствуйте, это не имеет правового значения, вас лишат не конкретного водительского удостоверения, а права управления.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Суд лишает водительских прав не определенной категории транспортных средств, а в целом права управлять транспортными средствами - поэтому не имеет правового значения наличие другого удостоверения и открытых категорий.
Здравствуйте, произведенная Вами замена водительского удостоверения в связи с открытием новых категорий, не лишает суд лишить Вас права управления транспортными средствами. Суд сделает запрос в ГИБДД, которые ответит, чтобы была произведена замена.
Доброго времени суток!
Лишат конечно, если санкция статьи предусматривает безальтернативно лишение права управления ТС
Всего доброго, желаю удачи.