Проблема с возвратом дополнительной гарантии на автомобиль - что делать в данной ситуации?
Здравствуйте!
Надо писать заявление на отказ от этой гарантии. Руководствуйтесь ст. 782 гк рф. Деньги можно будет вернуть. Если откажут. То в судебном порядке.
Доброго времени суток!
В данном случае сложно что-либо сделать. Поскольку не вижу оснований для расторжения договора
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый день! Но в данном случае Вы подписали договор, в законодательстве Вы можете требовать расторжения договора, только по определенным основанием, в том числе если вторая сторона не исполняет свои обязательства, в Вашем случае если в договоре не указана возможность досрочного расторжения по Вашей инициативе, то и по закону оснований нет, если вторая сторона исполняет свои обязательства. Тут же просто так нельзя взять и расторгнуть договор, если он заключен надлежащим образом. К сожалению, это так.