Возможно подать претензию поставщику услуг за некачественный ремонт стиральной машины?
Претензию можно подать в любой ситуации, главное, чтобы она была обоснована. Оформляйте претензию и предъявляйте исполнителю.
Доброго времени суток!
Конечно возможно. Претензия составляется в письменной произвольной форме, каких-либо стандартов не существует
Всего доброго, желаю удачи.
Претензию поставщику услуг за некачественный ремонт стиральной машины необходимо подавать на основании Закона о защите прав потребителей.
Здравствуйте, конечно возможно. Если услуга была оказана некачественно, то обращайтесь с письменной претензией.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Конечно, в соответствии с законом О защите прав потребителей, Вы имеете право подать исполнителю претензию с требованием о проведении повторного ремонта за счет исполнителя, либо о компенсации вам денежных средств, возврате уплаченной суммы.
Здравствуйте, Сергей Александрович! Согласно действующему законодательству в случае некачественного ремонта Вы можете подать претензию, для нее не установлена определенная форма, Вам необходимо изложить суть претензии и Ваше требование, также Вы можете обратиться к любому юристу с сайта и уточнить интересующие Вас вопросы. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.