Как правильно составить заявление очевидцев о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей.
Здравствуйте, такое заявление пишется в свободной форме с изложением всех обстоятельств дела.
Удачи вам и всего наилучшего
☼ Здравствуйте,
Такое заявление составляется в произвольной форме и с подробным изложением обстоятельств по делу
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуй. Заявление составляется в произвольной форме с указанием Вашего фио, адреса проживания. Излагается в чем суть ненадлежащего исполнения обязательств и подписывается заявителем.