Как правильно написать заявление в полицию на мужа и его родителей которые забрали у мамы детей и не дают видеться с ней.
Пишите в свободной форме, имеются основания для привлечения к административной ответственности по ст. 5.35 КоАП. И срочно обращайтесь в районный суд для определения места жительства детей с Вами
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Полиция посоветует обратиться в суд. Обратитесь Вы! Нужно подать заявление об определении места жительства детей и о порядке общения отца с детьми. Когда будет судебное решение, они за его не исполнение уже будут нести ответственность. Вот тогда и полиция адекватно отреагирует.