У меня ребенок инвалид у меня получится взять кредит?
Здравствуйте, этот вопрос вам следует задавать непосредственно в банке, где вы намерены оформить кредит. Все зависит от вашего дохода.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вам день
Уважаемая Элиза, для решения этого вопроса вам необходимо обратиться в любой банк. В случае положительного решения вы сможете получить кредит.
Добрый день, уважаемая Элиза
Наличие инвалидности ребенка ни при чем, главное чтобы вы смогли погашать кредит
Удачи вам и вашим близким!
Добрый день! Для того, чтобы узнать ответ на Ваш вопрос, Вам необходимо обратиться в любой банк, сотрудники банка ответят Вам.