Возможно ли зарегистрировать РВП в Санкт-Петербурге при получении штампа в Екатеринбурге?
Я 09.10.получаю штамп на рвп в городе Екатеринбург но по семейному обстоятельству переезжаю в Питер. Можно ли зарегистрировать рвп в Питере?
Доброго Времени суток!
Перевод РВП - дело довольно трудное. Во-первых, одного желания недостаточно: для того, чтобы перевод одобрили, необходимо предъявить веские основания. Во-вторых, рассмотрение вашей просьбы и сам перевод занимает достаточно долгое время.
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
К вашему сожалению российское законодательство не позволяет вам права перенести РВП из Екатеринбурга в Петербург (ФЗ О правовом положении иностранных граждан в РФ)
Здравствуйте, Женя!
Нет, так просто сделать это не получится. Если зарегистиррованы в Екте то там и придется проживать. В Питер не перевестись.