Нужен юрист по жилищному праву, в частности, по делам о выселении.
Лучший ответ
Марина, добрый день. Готов помочь по любому жилищному вопросы. Можете обратиться в чат или задать вопрос тут, поскольку другого способа коммуникации не существует.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте Марина!
Напишите подробно свой вопрос. Желающих помочь может быть много. Для того чтобы понять в чем именно нужна конкретика.
--Здравствуйте, Марина.
Вы можете задать свой вопрос здесь, и юристы сайта по жилищному праву помогут Вам разобраться в Вашей проблеме...
Наконец-то все понятно, благодарю!