Места содействия трудоустройству и приюты для бездомных - где искать помощь
Социальная гостиница "Марфино", Гостиничный проезд, 8 а.
Директор - Владимир Ревазович: 482-30-15
Социальный работник - Марина Евгеньевна: 482-59-85
Проезд: От станции метро "Владыкино" автобусы №24, 85, 238 до остановки "Платформа "Окружная". С Савёловского вокзала электропоездом до платформы "Окружная".
Социальный приют для бездомных ЮЗАО, ул. Голубинская, 24, корпус 2.
Директор - Грачёв Николай Николаевич: 423-30-00
Проезд: От станции метро "Ясенево" автобусы №781,769 до остановки "10-й микрорайон Ясенево".
ДНП ВАО "Косино-Ухтомский", ул. Михельсона, 6.
Руководители - Дмитрий Дмитриевич и Дмитрий Львович: 700-52-35
Проезд: От станции метро "Выхино" переход на платформу "Выхино" и далее электропоездом одну остановку до станции "Косино".
Здравствуйте.
Информацию по приютам вы можете посмотреть в Интернете, там же оказывают мед. помощь и при необходимости могут посодействовать в трудоустройстве.
Здравствуйте, Анастасия! Информация о действующих в Москве учреждениях социальной помощи для бездомных граждан находится на сайте ПОРТАЛ ОТКРЫТЫХ ДАННЫХ Правительства Москвы (data.mos.ru. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.