Москва, 07.10.2017, 13:42

НПФ САФМАР устанавливает ожидаемый период выплаты накопительной пенсии в 300 месяцев - правомерность решения и законодательное определение сроков выплаты для досрочников

Вопрос №13269286 из г. Москва
опубликован 07.10.2017, 13:42
НПФ,, САФМАР'' назначил ожидаемый период выплат накопительной пенсии 300 месяцев. В 48 лет в 2016 г получил стр. пенсию по старости. Заявление в нпф от 2017 г. Правомочно ли решение 300 9 мес. есть ли закон определяющий выплаты срок. Дожития досрочников (тем кто раньше пошёл на пенс. До 60 л 0.СПАСИБО. (гос. пенс. Фонд определил 252 мес)
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Увы, но выплата накопительной части пенсии в России было временно приостановлено, накопительная часть не выплачивается уже как три года.

07.10.2017, 13:46
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Значит кто то переводит. Чудеса.

07.10.2017, 13:51

Доброго времени суток! Значит именно так, если бы выплаты были накопительной части пенсии, то все бы пенсионеры давно получали бы ее

07.10.2017, 13:54

Чудеса или нет большой вопрос. Скорее всего не чудеса а ваше желание получить то чего нет и услышать нужный вам ответа. А все совсем не так как вы думаете.

07.10.2017, 13:56