Дети, рожденные в Курской области в 2018 году - пострадавшие от Чернобыльской АЭС?

Вопрос №13269335 из г. Орёл
опубликован 07.10.2017, 13:55
Будут ли родившиеся дети в Курской области в 2018 году относится к пострадавшим от Чернобыльской АЭС. (Постановление Правительство РФ от 8 октября 2015 г. № 1074 "Об утверждении перечня населенных пунктов, находящихся в границах зон радиоактивного загрязнения вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС)
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет они не будут относится.

Постановление Правительство РФ от 8 октября 2015 г. № 1074 "Об утверждении перечня населенных пунктов, находящихся в границах зон радиоактивного загрязнения вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС.

07.10.2017, 14:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

По какой статье закона данное утверждение.

07.10.2017, 14:28

Постановление Правительство РФ от 8 октября 2015 г. № 1074 "Об утверждении перечня населенных пунктов, находящихся в границах зон радиоактивного загрязнения вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС.

07.10.2017, 14:30