Как правильно заполнить декларацию если в одном году приобретено две квартиры?
☼ Здравствуйте,
Заполнением декларации в большинстве случаев занимаются бухгалтера и здесь мастер классов по заполнению никто не преподает
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Для заполнения налоговой декларации рекомендую обратиться с документами к юристам, которые помогут грамотно ее составить вам.
А что тут заполнять? В одной декларации все указывается. Их может быть и десять, но декларация заполняется в количестве 1 шт.
Прописать 2 объекта сразу?
Доброго времени суток! Нет, не следует так делать-100%, прощу и лучше составить по отдельности и на каждый объект недвижимости.
☼ Здравствуйте,
Учитесь сами заполнять декларацию или заплатите деньги бухгалтеру и вам помогут правильно составить документ
Желаю Вам удачи и всех благ!