Согласие на обработку персональных данных для оформления пособия жене в МФЦ - нужно ли нотариальное заверение?

Для оформления пособия жене в МФЦ требуется моё согласие на обработку персональных данных. У меня нет возможности идти с ней. Могу ли я написать согласие дома и передать его с женой или нужно его заверить нотариально?

Лучший ответ

Уважаемый Владимир, согласие на обработку персональных данных можно заверить нотариально для предоставления в МФЦ и оформления пособия.

☼ Здравствуйте,

Можете заверить нотариально, но это достаточно дорогое удовольствие и наверное проще посетить много функциональный центр лично

Желаю Вам удачи и всех благ!