Где и какое время хранятся акты ввода объектов в эксплуатацию?

Вопрос №13269378 из г. Москва
опубликован 07.10.2017, 14:38

Где и какое время хранятся акты ввода объектов в эксплуатацию?

Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте, Все зависит от конкретных объектов и о чем вы ведёте речь, по некоторым делам время хранения очень не значительное

Желаю Вам удачи и всех благ!

07.10.2017, 14:44
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Здравствуйте!

Они храняться как минимум в адмниистрации муниципалитета, который участвует в выдаче этого акта. Там надо искать.

07.10.2017, 14:39
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

А в областной госархив они передаются в обязательном порядке и сколько времени должны храниться?

07.10.2017, 14:43

☼ Здравствуйте,

Ничего обязательного нет, возможно у администрации города существует собственный архив, где хранятся такие документы

Желаю Вам удачи и всех благ!

07.10.2017, 14:44