Возможна ли работа радиотелефониста пожарной части в другом городе на должности диспетчера и какие документы необходимо подписать?

Вопрос №13269433 из г. Кемерово
опубликован 07.10.2017, 14:25

Может ли ражиотелефонтст пожарной части в одном городе, работать на должности диспетчера пожарной части в другом городе. И какие документы подписываются?

Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте, Если вы собираетесь устраиваться на вторую работу, можете оформить все в порядке внешнего совместительства

Желаю Вам удачи и всех благ!

07.10.2017, 14:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Доброго Времени суток!

ДА, конечно может работать - Трудовой договор должен быть подписан с обоими подразделениями МЧС

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

07.10.2017, 14:33
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Добрый вечер. Вы не поняли наверное. У меня контракт, я аттестованый сотрудник. А там договор. Они по вольному найму работают.

07.10.2017, 14:44

☼ Здравствуйте,

Такое вполне возможно, вторая работа может быть по внешнему совместительству или по гражданско-правовому договору

Желаю Вам удачи и всех благ!

07.10.2017, 14:48

Здравствуйте. Обычно откомандировывают для несения службы в другой город, пишется рапорт на имя начальника, что сотрудник не против исполнять обязанности по должности такой-то в другом городе, готовиться приказ где указываются должность звание период замещения и оклад.

07.10.2017, 14:49

Да, это возможн. Обязательства должны исполняться согласно тому что у вас предусмотрено. Получите согласие работодателя.

07.10.2017, 14:50

Юридические услуги в Кемерово

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034