Возможно ли временное переведение аттестованного пожарного в другую пожарную часть и какие документы требуются для этого?

Могут ли атестованного сотрудника пожарной части, отправить работать временно В другой город, другую пожарную часть, исполнять обязанности вольнонаемного работника, не спросив согласия. И какие документы при этом составляются и подписвываются? Спасибо.

Лучший ответ

Без согласия этого аттестованного работника исполнять обязанности вольнонаемного работника направить не могут. Для этого нужно письменное согласие работника.

Добрый день! Просто так без согласия не могут, работник должен дать свое письменное согласия, что касается документов, то прежде всего издается приказ, если работник согласен с таким переводом.