Что произойдет с воздушными деньгами, переведенными в негосударственный фонд Сбербанка, и куда направляются налоги?

Я маленько не понимаю я сходила в сбербанк и перевела свои воздушные деньги в негосударственный фонд сбербанка скажите что с ними будет и если все заморожинно куда идут налоги.
Лучший ответ

Добрый день, Елена! Вы просто оформили договор о зачислении своей накопительной части пенсии в негосударственный ПФ Сбербанка. Никуда они не делись, по крайней мере, пока будет существовать этот НПФ. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

нету

Доброго вам времени суток. Вы перевели всего лишь свои пенсионные накопления в негосударственный пенсионный фонд. Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо, все понятно!

А куда идут тепер накопления.

Да никуда они не потеряются. Они также как и раньше находятся в фонде. Т.е. накопления никуда не пропадают и не пропадут.