Пыть-Ях, 07.10.2017, 15:14

Как можно связаться с человеком, которого забрали для депортации?

Вопрос №13269613 из г. Пыть-Ях
опубликован 07.10.2017, 15:14
Как можно связаться с человеком, которого забрали для депортации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если он помещен в Спецприемник для содержания лиц, подлежащих депортации, можете обратиться туда с заявлением о предоставлении вам с ним свидания.

07.10.2017, 15:16
Оценка автора вопроса:
Не ожидала, что получу ответ!

Доброго вам времени суток. Вам необходимо делиться непосредственно в самом спецприемник чтобы связаться с человеком.

Удачи вам и всего наилучшего.

07.10.2017, 15:23
Оценка автора вопроса:
Еще раз спасибо большое!

Скажите пожалуйста, а телефоны забирают у департированных и содержащихся в центре?

07.10.2017, 15:20

Доброго времени суток!

Нет. Не имеется законных оснований забирать телефон у иностранных граждан, подлежащих депортации

Всего доброго, желаю удачи.

07.10.2017, 15:23

Доброго вам времени суток. Скорее всего средства связи временно изымаются у лиц находящихся в спецприемнике.

Удачи вам и всего наилучшего.

07.10.2017, 15:23

Добрый день! Но вообще как правило да, телефоны изымаются и составляется опись, после чего уже при депортации, телефоны будут возвращены, так что только по заявлению.

07.10.2017, 15:24

Добрый день. Обратитесь в полицию, сейчас они занимаются этими вопросами... Он находится в спецприёмнике и телефоны у них забирают, но через дежурного можно пообщаться... Возьмите свои документы и по заявлению Вам дадут возможность для свидания...

07.10.2017, 15:24