Апелляционное решение суда - возможность прописки ребенка по месту фактического проживания без согласия матери
Добрый день! Решение суда тут роли не играет, это немного другой вопрос, нужно обязательно согласия обоих родителей, по другому никак не получится, все верно Вам говорят.
Снять с регистрационного учёта по месту жительства несовершеннолетнего ребёнка можно только на основании заявления обоих родителей.
Здравствуйте. Смена регистрации по месту жительства ребенка, возможно только с согласия обоих родителей. То что определили место жительство ребенка, на регистрацию это не влияет.
Здравствуйте! Тут у вас это не получится сделать опять же без согласия матери ребёнка вы не выпишите и не пропишите ребёнка.
Прошу уточнить, имеет ли право ребенок проживать длительное время без регистрации,
хотя выполняется решение суда о постоянном месте жительства ребенка.
Здравствуйте!
Без регистрации не имеет право проживать. За это может быть ответственность. На родителей наложат штраф. Это законно.