Как вернуть деньги за машину, если должник не выплатил долг в установленный срок?
Добрый день! В суд конечно нужно обращаться с исковым заявлением о взыскании денежных средств. Иск подается в соответствии со ст. 131. 132 ГПК РФ.
Следует обратиться в суд, подать исковое заявление о взыскании с покупателя денег за проданную машину. Либо можно требовать расторжения договора купли-продажи.
Обратиться в суд, доказать что совершили сделку купли-продажи. Расписка - доказательство признания долга, взыскать долг в судебном порядке.
Добрый день! В данном случае Вы можете обратиться в суд и требовать взыскать денежные средства по расписке, если должник добровольно не возвращает Вам долг в таком случае.
Доброго времени суток!
В этой непростой ситуации взыскивайте денежные средства в судебном порядке
Всего доброго, желаю удачи.