Как вернуть долг по просроченной расписке?

Меня зовут Дмитрий, у меня вопрос о возврате долга по расписке. Человек задолжал за аренду квартиры, с него взята расписка о выплате долга в определенный срок, этот срок закончился один год назад, долги не вернули, могу ли я по этой расписке всетаки вернутть деньги с должника? Или расписка считается просроченной! Мой адрес эл.почты losev.88@bk.ru
Лучший ответ

Если расписка составлена правильно, сможете взыскать.

Готова помочь вам в суде.

Общий срок исковой давности три года. Так что можете взыскать и долг и пени с него через суд.

Думаю можете, если ГРАМОТНО обратиться в суд.