Пермь, 07.10.2017, 15:32

Строительный брак в рабочем кабинете

Вопрос №13269680 из г. Пермь
опубликован 07.10.2017, 15:32
В моем рабочем кабинете обрушился потолок, какие мои действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Докладную на имя руководителя и пусть принимает меры, если это результат не качественно го ремонта, то претензии организация пишите ему, если это результат износа здания, ТК ремонт не делали, то пусть занимаются ремонтом, а вам возможно в прокуратуру нужно обратиться, мог быть несчастный случай.

07.10.2017, 15:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Доброго вам времени суток. В первую очередь Вам необходимо уведомить о данном происшествии свое непосредственное начальство.

Удачи вам и всего наилучшего.

07.10.2017, 15:34
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Доброго времени суток!

Срочно покиньте помещение и при первой же возможности уведомите Вашего работодателя

Всего доброго, желаю удачи.

07.10.2017, 15:34

Необходимо срочно сообщить об этом факте руководству вашего предприятия и выполнять его дальнейшие указания. Всего хорошего.

07.10.2017, 15:35

А кто должен установить причину брака и указать пути исправления.

07.10.2017, 15:37

Доброго вам времени суток. Должно быть ответственное лицо за данный кабинет, также за данное здание, которое понесет ответственность в установленном законом порядке.

Удачи вам и всего наилучшего.

07.10.2017, 15:39

Установить причину брака должна независимая Строительная экспертиза. Установщик потолка должен безвозмездно устранить нарушения.

07.10.2017, 15:39