После окончания временной регистрации отец оказался без места жительства - как ему обратиться за помощью?
Доброго вам времени суток. Не совсем понятно куда делись деньги от продажи квартиры и почему отец себе не приобрел жилье. По факту это его личные проблемы что женщины его надули. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте.
Чтобы ответить на вопрос, необходимо понять, кому принадлежала проданная трехкомнатная квартира. Если она была в долевой собственности, то отец вправе подать в суд иск о выделениии ему в судебном порядке средств, вырученных от продажи его доли. Если он был единоличным собственником, то как проходила продажа, с кем расплачивался покупатель, на основании чего. Деньги от продажи должны были поступить на личный счет отца и распоряжаться ими он должен был сам, многое не понятно в этой истории. По-любому, без суда не обойтись.