Что такое Волгоград-ДЕТИ 400991 пришло письмо заказное на посту.
Что такое Волгоград-ДТИ 400991 пришло письмо заказное на посту.
В Краснодарском крае (также как во всем Южном Федеральном Округе) письма из Волгоград-ДТИ-это извещения об уплате налога, получите.
Доброго времени суток!
Все, что угодно может быть. ДТИ - всего лишь "дополнительный технологический индекс"
Всего доброго, желаю удачи.
Это или письмо из налоговой службы или пенсионного фонда, или повестка в суд. Если не требуют ничего оплатить при получении, можно получать без опасений.
Здравствуйте! ДТИ-обозначает дополнительный технологический индекс. Прислать письмо Вам могли государственные органы: ИФНС, ГИБД, ФССП.
Доброго вам времени суток. На самом деле это может быть всё что угодно. ДТИ- "дополнительный технологический индекс" . Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! В данном случае тут много чего может быть, либо налог, либо штрафы, как пример, но узнаете только когда получите более точно, вариантов тут много.