От скольки можно в России водить машину? Скажите точный ответ пожалуйста.
От скольки можно в россии водить машину? Скажите точный ответ пожалуйста.
Доброго вам времени суток. Получить водительское удостоверение можно до 18 лет, но водить автомобиль только после 18. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! Управлять автомобилем можно по достижении возраста 18 лет, водительское удостоверение можно получить раньше. Спасибо за обращение на наш сайт.
,здравствуйте.
Права Вы можете получить только в 18 лет, следовательно, и за руль Вы сможете получить только в 18 лет. Но учиться вождению можно и раньше.