Кузнецк, 07.10.2017, 18:28

Вопрос о возможности раннего освобождения друга - можно ли поговорить с начальством и увидеть его?

Вопрос №13270237 из г. Кузнецк
опубликован 07.10.2017, 18:28
Доброе времени суток, скажите пожалуйста друга посодиле на 10 суток, вопрос могут ли его отпустить раньше если я поеду в сезо и поговорю с начальством могу ли я поговорить со знакомым увидеть его.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Разговор с начальством вам не помогут, вашего друга подвергли административному аресту по постановлению суда, значит он должен отбывать весь срок.

07.10.2017, 18:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Во первых. Лица подвергнутые административному наказанию содержаться не в сизо. А во вторых он должен будет отсидеть от и до, и свиданий у него ни каких не будет.

07.10.2017, 18:31
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Доброго вам времени суток. Раньше отпустить к сожалению не могут. Встречи лицам подвергнутым административному аресту запрещены. Удачи вам и всего наилучшего.

07.10.2017, 18:35

Здравствуйте.

Алена, смотрите на ситуацию более оптимистично, десять дней - это не десять лет, к счастью. Заодно и чувства свои проверите.

07.10.2017, 18:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Мне с ним даже поговорить не дадут?

07.10.2017, 18:33

Здравствуйте, Алена!

Лица, подвергнутые административному аресту содержатся в специализированном приемнике.

Свидания не предусмотрены!

Всего хорошего!

07.10.2017, 18:35

Доброго вам времени суток. Раньше отпустить к сожалению не могут. Встречи лицам подвергнутым административному аресту запрещены. Удачи вам и всего наилучшего.

07.10.2017, 18:35

Алена, доброго времени суток. К сожалению даже поговорить не дадут. Вы ему даже не родственница, вас даже к начальнику по данному вопросу вправе не пустить. Потерпите уж немного. Всего вам наилучшего.

07.10.2017, 18:36