Возможность подачи апелляционной жалобы почтой при рассмотрении дела в другом регионе и сроки ее отправки в суд

Подача апелляционной жалобы так как дело рассматривается в другом регионе могу ли я послать жалобу почтой?

Если дело рассмотрения назначено на 15 сентября до какой даты я должен отправить свою жалобу заказным письмо в суд.

Лучший ответ

Здравствуйте, вы можете отправить апелляционную жалобу в суд почтой заказным письмом с уведомлением. Сделать это надо в пределах срока апелляционного обжалования.

Удачи вам и всего наилучшего

Апелляционную жалобу можете направить заказным письмом. Если решение вынесено 15.09. и вынесено оно в окончательной форме, то обжаловать до 15.10.

Доброго времени суток!

Апелляционную жалобу конечно же можно направить в суд почтовым отправлением - заказным письмом. Срок подачи жалобы - 1 месяц со дня изготовления решения в окончательной форме

Всего доброго, желаю удачи.