Трудности после развода - отказ председателя ЖСК-142 выдать справку о моем временном проживании без регистрации

После развода с женой, я не желая жить с ней в своей кооперативной квартире, Я временно переехал в другую квартиру, бывщая жена не желая платить за коомунальные услуги наделала долгов и уничтожила все квитанции за оплату коммунальных услуг. Я обратился к председателю ЖСК-142 дать мне справку, что Я какой-то период времени не проживал по месту прописки, председатель мне в выдачи справки отказывает, мотивируя свои действия, что надо взять справку, где Я проживал, а как там мне дадут справку, ведь я там просто проживал, без регистрации.
Лучший ответ

Справку с места жительства можно только взять там, где вы были зарегистрированы по месту жительства или по месту пребывания.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте! Никто Вам такую справку не выдаст. Если в квартире зарегистрированы, то считается, что проживаете. Коммунальные услуги также обязаны платить, как собственник.

Спасибо, буду знать.

☼ Здравствуйте,

Такую справку вам предоставлять никто не должен, кроме того данное обстоятельство не освобождает вас от уплаты коммунальных платежей

Желаю Вам удачи и всех благ!

То что нужно. Спасибо!